GTV-UZ-819192-16, Держатель-ручка из сплава ZnAL, латунь, 225мм
GTV-UZ-819192-16
937.64
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-819192-16, Держатель-ручка из сплава ZnAL, латунь, 225мм" 1.
Артикул производителя
UZ-819192-16 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
225мм
Обозначение производителя
UZ-819192-16
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
латунь
Ширина
8,5мм