GTV-UZ-819256-06, Держатель из сплава ZnAL, нержавеющая сталь, 289мм
GTV-UZ-819256-06
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-819256-06, Держатель из сплава ZnAL, нержавеющая сталь, 289мм" 1.
Артикул производителя
UZ-819256-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
289мм
Обозначение производителя
UZ-819256-06
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Цвет
нержавеющая сталь
Ширина
8,5мм