GTV-UZ-819256-07, Держатель из сплава ZnAL, антикварное серебро, 289мм
GTV-UZ-819256-07
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-819256-07, Держатель из сплава ZnAL, антикварное серебро, 289мм" 1.
Артикул производителя
UZ-819256-07 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
289мм
Обозначение производителя
UZ-819256-07
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Цвет
антикварное серебро
Ширина
8,5мм