GTV-UZ-819256-10, Держатель-ручка из сплава ZnAL, белый, 289мм
GTV-UZ-819256-10
976.52
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-819256-10, Держатель-ручка из сплава ZnAL, белый, 289мм" 1.
Артикул производителя
UZ-819256-10 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
289мм
Обозначение производителя
UZ-819256-10
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Цвет
белый
Ширина
8,5мм