GTV-UZ-819256-12, Держатель-ручка из сплава ZnAL, черный хром, 289мм
GTV-UZ-819256-12
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-819256-12, Держатель-ручка из сплава ZnAL, черный хром, 289мм" 1.
Артикул производителя
UZ-819256-12 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
289мм
Обозначение производителя
UZ-819256-12
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Цвет
черный хром
Ширина
8,5мм