GTV-UZ-819256-14, Держатель-ручка из сплава ZnAL, старинная медь, 289мм
GTV-UZ-819256-14
997.80
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-819256-14, Держатель-ручка из сплава ZnAL, старинная медь, 289мм" 1.
Артикул производителя
UZ-819256-14 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
289мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-819256-14
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
старинная медь
Ширина
8,5мм