GTV-UZ-819256-15, Держатель-ручка из сплава ZnAL, медный, 289мм
GTV-UZ-819256-15
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-819256-15, Держатель-ручка из сплава ZnAL, медный, 289мм" 1.
Артикул производителя
UZ-819256-15 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
289мм
Обозначение производителя
UZ-819256-15
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Цвет
медный
Ширина
8,5мм