GTV-UZ-819256-20, Держатель-ручка из сплава ZnAL, черный, 353мм
GTV-UZ-819256-20
862.07
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-819256-20, Держатель-ручка из сплава ZnAL, черный, 353мм" 1.
Артикул производителя
UZ-819256-20 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
353мм
Обозначение производителя
UZ-819256-20
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Цвет
черный
Ширина
8,5мм