GTV-UZ-819320-01, Держатель-ручка из сплава ZnAL, хром, 353мм
GTV-UZ-819320-01
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-819320-01, Держатель-ручка из сплава ZnAL, хром, 353мм" 1.
Артикул производителя
UZ-819320-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
353мм
Обозначение производителя
UZ-819320-01
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Цвет
хром
Ширина
8,5мм