GTV-UZ-819320-10, Держатель-ручка из сплава ZnAL, белый, 353мм
GTV-UZ-819320-10
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-819320-10, Держатель-ручка из сплава ZnAL, белый, 353мм" 1.
Артикул производителя
UZ-819320-10 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
353мм
Обозначение производителя
UZ-819320-10
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Цвет
белый
Ширина
8,5мм