GTV-UZ-ABIAT128-04, Держатель из сплава ZnAL, античная латунь, серия ABIATE
GTV-UZ-ABIAT128-04
614.82
Артикул производителя
UZ-ABIAT-128-04 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
31мм
Длина
143мм
Обозначение производителя
UZ-ABIAT-128-04
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
ABIATE
Цвет
античная латунь
Ширина
15мм