GTV-UZ-ACERA-96-04, Держатель-ручка из сплава ZnAL, античная латунь, серия ACERA
GTV-UZ-ACERA-96-04
424.80
Артикул производителя
UZ-ACERA-96-04 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
147мм
Обозначение производителя
UZ-ACERA-96-04
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм