GTV-UZ-ADRIN-96-04, Держатель-ручка из сплава ZnAL, античная латунь, серия ADRIN
GTV-UZ-ADRIN-96-04
440.94
Артикул производителя
UZ-ADRIN-96-04 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
23,5мм
Длина
139мм
Обозначение производителя
UZ-ADRIN-96-04
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм