GTV-UZ-ALATR128-04, Держатель из сплава ZnAL с фарфором, античная латунь, серия ALATRI
GTV-UZ-ALATR128-04
735.88
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Артикул производителя
UZ-ALATR-128-04 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
34,5мм
Длина
144мм
Материал
ZnAL
Материал покрытия
фарфор
Обозначение производителя
UZ-ALATR-128-04
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
ALATRI
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
античная латунь
Ширина
19,5мм