GTV-UZ-ANCON-19201, Держатель-ручка из сплава ZnAL, хром, серия ANCONA
GTV-UZ-ANCON-19201
909.02
Артикул производителя
UZ-ANCON-192-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
254мм
Обозначение производителя
UZ-ANCON-192-01
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Серия производителя
ANCONA
Цвет
хром
Ширина
7,5мм