GTV-UZ-ANCON-19205, Держатель из сплава ZnAL, алюминиевый цвет, серия ANCONA
GTV-UZ-ANCON-19205
895.82
Артикул производителя
UZ-ANCON-192-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
254мм
Обозначение производителя
UZ-ANCON-192-05
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Серия производителя
ANCONA
Цвет
алюминиевый
Ширина
7,5мм