GTV-UZ-ANCON-19206, Держатель-ручка из сплава ZnAL, стальной цвет, серия ANCONA
GTV-UZ-ANCON-19206
837.86
Артикул производителя
UZ-ANCON-192-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
254мм
Обозначение производителя
UZ-ANCON-192-06
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Серия производителя
ANCONA
Цвет
стальной
Ширина
7,5мм