GTV-UZ-ANCON-25601, Держатель-ручка из сплава ZnAL, хром, серия ANCONA
GTV-UZ-ANCON-25601
Артикул производителя
UZ-ANCON-256-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
318мм
Обозначение производителя
UZ-ANCON-256-01
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Серия производителя
ANCONA
Цвет
хром
Ширина
7,5мм