GTV-UZ-ANCON-25605, Держатель из сплава ZnAL, алюминиевый цвет, серия ANCONA
GTV-UZ-ANCON-25605
Артикул производителя
UZ-ANCON-256-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
318мм
Обозначение производителя
UZ-ANCON-256-05
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Серия производителя
ANCONA
Цвет
алюминиевый
Ширина
7,5мм