GTV-UZ-ANCON-25606, Держатель-ручка из сплава ZnAL, стальной цвет, серия ANCONA
GTV-UZ-ANCON-25606
863.54
Артикул производителя
UZ-ANCON-256-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
318мм
Обозначение производителя
UZ-ANCON-256-06
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Серия производителя
ANCONA
Цвет
стальной
Ширина
7,5мм