GTV-UZ-ANCON128-01, Держатель-ручка из сплава ZnAL, хром, серия ANCONA
GTV-UZ-ANCON128-01
366.10
Артикул производителя
UZ-ANCON-128-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
190мм
Обозначение производителя
UZ-ANCON-128-01
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
ANCONA
Цвет
хром
Ширина
7,5мм