GTV-UZ-ANCON128-05, Держатель из сплава ZnAL, алюминиевый цвет, серия ANCONA
GTV-UZ-ANCON128-05
710.20
Артикул производителя
UZ-ANCON-128-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
190мм
Обозначение производителя
UZ-ANCON-128-05
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
ANCONA
Цвет
алюминиевый
Ширина
7,5мм