GTV-UZ-ANCON128-06, Держатель-ручка из сплава ZnAL, стальной цвет, серия ANCONA
GTV-UZ-ANCON128-06
628.03
Артикул производителя
UZ-ANCON-128-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
190мм
Обозначение производителя
UZ-ANCON-128-06
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
ANCONA
Цвет
стальной
Ширина
7,5мм