GTV-UZ-ARDEA-96-09, Держатель-ручка из сплава ZnAL, античная матовая латунь, серия ARDEA
GTV-UZ-ARDEA-96-09
314.75
Артикул производителя
UZ-ARDEA-96-09 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
23мм
Длина
115мм
Обозначение производителя
UZ-ARDEA-96-09
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм