GTV-UZ-AREZO-96-04, Держатель-ручка из сплава ZnAL, античная матовая латунь, серия AREZO
GTV-UZ-AREZO-96-04
438.74
Артикул производителя
UZ-AREZO-96-04 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25,5мм
Длина
160мм
Обозначение производителя
UZ-AREZO-96-04
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Серия производителя
AREZO
Цвет
antique brushed brass
Ширина
20мм