GTV-UZ-BAGIO-12801, Держатель-ручка из сплава ZnAL, хром, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-12801
629.49
Артикул производителя
UZ-BAGIO-128-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
136мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-128-01
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
BAGIO
Цвет
хром
Ширина
8,5мм