GTV-UZ-BAGIO-12804, Держатель из сплава ZnAL, античная латунь, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-12804
626.56
Артикул производителя
UZ-BAGIO-128-04 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
136мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-128-04
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
BAGIO
Цвет
античная латунь
Ширина
8,5мм