GTV-UZ-BAGIO-12805, Держатель из сплава ZnAL, натуральный цвет, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-12805
581.07
Артикул производителя
UZ-BAGIO-128-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
136мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-128-05
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
BAGIO
Цвет
натуральный
Ширина
8,5мм