GTV-UZ-BAGIO-12806, Держатель из сплава ZnAL, нержавеющая сталь, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-12806
639.03
Артикул производителя
UZ-BAGIO-128-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
136мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-128-06
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
BAGIO
Цвет
нержавеющая сталь
Ширина
8,5мм