GTV-UZ-BAGIO-12807, Держатель из сплава ZnAL, антикварное серебро, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-12807
639.03
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Артикул производителя
UZ-BAGIO-128-07 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
136мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-128-07
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
BAGIO
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
антикварное серебро
Ширина
8,5мм