GTV-UZ-BAGIO-12811, Держатель-ручка из сплава ZnAL, титан, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-12811
652.24
Артикул производителя
UZ-BAGIO-128-11 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
136мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-128-11
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
титан
Ширина
8,5мм