GTV-UZ-BAGIO-12815, Держатель-ручка из сплава ZnAL, медный, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-12815
679.38
Артикул производителя
UZ-BAGIO-128-15 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
136мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-128-15
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
медный
Ширина
8,5мм