GTV-UZ-BAGIO-16001, Держатель-ручка из сплава ZnAL, хром, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-16001
842.26
Артикул производителя
UZ-BAGIO-160-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
168мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-160-01
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
хром
Ширина
8,5мм