GTV-UZ-BAGIO-16004, Держатель из сплава ZnAL, античная латунь, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-16004
782.83
Артикул производителя
UZ-BAGIO-160-04 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
168мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-160-04
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
античная латунь
Ширина
8,5мм