GTV-UZ-BAGIO-16005, Держатель из сплава ZnAL, натуральный цвет, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-16005
890.68
Артикул производителя
UZ-BAGIO-160-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
168мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-160-05
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
натуральный
Ширина
8,5мм