GTV-UZ-BAGIO-16006, Держатель из сплава ZnAL, нержавеющая сталь, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-16006
868.67
Артикул производителя
UZ-BAGIO-160-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
168мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-160-06
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
нержавеющая сталь
Ширина
8,5мм