GTV-UZ-BAGIO-16007, Держатель из сплава ZnAL, антикварное серебро, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-16007
831.25
Артикул производителя
UZ-BAGIO-160-07 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
168мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-160-07
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
антикварное серебро
Ширина
8,5мм