GTV-UZ-BAGIO-16011, Держатель-ручка из сплава ZnAL, титан, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-16011
870.14
Артикул производителя
UZ-BAGIO-160-11 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
168мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-160-11
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
титан
Ширина
8,5мм