GTV-UZ-BAGIO-16015, Держатель-ручка из сплава ZnAL, медный, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-16015
763.76
Артикул производителя
UZ-BAGIO-160-15 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
168мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-160-15
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
медный
Ширина
8,5мм