GTV-UZ-BAGIO-16090, Держатель-ручка из сплава ZnAL, шампань, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-16090
763.76
Артикул производителя
UZ-BAGIO-160-90 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
168мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-160-90
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
шампань
Ширина
8,5мм