GTV-UZ-BAGIO-19201, Держатель-ручка из сплава ZnAL, хром, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-19201
Артикул производителя
UZ-BAGIO-192-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
0,2м
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-192-01
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
хром
Ширина
8,5мм