GTV-UZ-BAGIO-19204, Держатель из сплава ZnAL, античная латунь, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-19204
963.32
Артикул производителя
UZ-BAGIO-192-04 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
0,2м
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-192-04
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
античная латунь
Ширина
8,5мм