GTV-UZ-BAGIO-19205, Держатель из сплава ZnAL, натуральный цвет, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-19205
879.68
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Артикул производителя
UZ-BAGIO-192-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
0,2м
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-192-05
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Серия производителя
BAGIO
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
натуральный
Ширина
8,5мм