GTV-UZ-BAGIO-19206, Держатель из сплава ZnAL, нержавеющая сталь, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-19206
Артикул производителя
UZ-BAGIO-192-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
0,2м
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-192-06
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
нержавеющая сталь
Ширина
8,5мм