GTV-UZ-BAGIO-19207, Держатель из сплава ZnAL, антикварное серебро, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-19207
Артикул производителя
UZ-BAGIO-192-07 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
0,2м
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-192-07
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
антикварное серебро
Ширина
8,5мм