GTV-UZ-BAGIO-19211, Держатель-ручка из сплава ZnAL, титан, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-19211
989.73
Артикул производителя
UZ-BAGIO-192-11 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
0,2м
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-192-11
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
титан
Ширина
8,5мм