GTV-UZ-BAGIO-19215, Держатель-ручка из сплава ZnAL, медный, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-19215
921.50
Артикул производителя
UZ-BAGIO-192-15 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
0,2м
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-192-15
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
медный
Ширина
8,5мм