GTV-UZ-BAGIO-19290, Держатель-ручка из сплава ZnAL, шампань, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-19290
913.43
Артикул производителя
UZ-BAGIO-192-90 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
0,2м
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-192-90
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
шампань
Ширина
8,5мм