GTV-UZ-BAGIO-32001, Держатель-ручка из сплава ZnAL, хром, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-32001
Артикул производителя
UZ-BAGIO-320-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
328мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-320-01
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Цвет
хром
Ширина
8,5мм