GTV-UZ-BAGIO-32004, Держатель из сплава ZnAL, античная латунь, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-32004
Артикул производителя
UZ-BAGIO-320-04 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
328мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-320-04
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Цвет
античная латунь
Ширина
8,5мм